1. Главная
  2. Решения
  3. Водопроводы для коммерческих помещений
Водопроводы для коммерческих помещений

Системы водоснабжения коммерческого назначения предназначены для обслуживания офисных и торговых помещений. Помимо обычного водоснабжения, трубопроводные системы должны обеспечивать противопожарное водоснабжение, отвод дождевой воды и др. Следовательно, трубы и трубопроводы коммерческого назначения должны обладать длительным периодом обслуживания, обеспечивающим хорошее давление воды в высотных зданиях, быть удобными в транспортировке и установке.

Исходя из вышеперечисленных требований, пластиковые трубы и трубопроводы являются идеальным выбором. Наши полипропиленовые и полибутиленовые трубы из экструдированного пластика идеально подходят для обслуживания коммерческих помещений. Пластиковые трубы обладают гладкой поверхностью, поддерживающей беспрепятственный поток воды, а также характеризуются устойчивостью к возникновению накипи. Компания Fenghe специализируется на производстве широкого ассортимента пластиковых труб, алюминопластиковых и латунных фитингов с 2003 года. Мы предоставляем только качественные услуги.

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее