1. Главная
  2. Тур по компании

Компания Universal Fenghe Plastic Industry Co., Ltd основана в 2003 году и расположена в индустриальном парке Дзянькоу в городе Чжуцзи провинции Чжэцзян. Наша производственная фабрика располагается всего в 200 км от Шанхайского порта и порта в Нинбо. Компания Fenghe является опытным производителем полипропиленовых труб, полибутеновых труб, алюмопластиковых труб, газовых труб и иных труб, а также трубных фитингов и комплектующих.

Производственное сырье

Для гарантии только высокого качество труб, трубопроводных фитингов и комплектующих, компания Fenghe закупает производственное сырье только у известных и проверенных поставщиков, таких как Hyosung в Корее, Yanshan в Пекине и др. Кроме того, мы открыли склад для хранения сырья площадью более 1000м2.

Производство полипропиленовых труб (PPR)

В настоящее время компания Fenghe обладает 5 линиями для производства полипропиленовых труб, характеризующихся автоматизированной и стабильной работой с годовой производительностью в 30млн метров.

Производство алюминопластиковых композитных труб

Компания Fenghe оснащена 5 линиями для производства алюмопластиковых труб с годовой производительностью в 20млн метров.

Производство трубных фитингов

Производственные цеха компании оснащены 10 машинами для литья под давлением для производства трубных фитингов. Кроме того, наши производственные формы и штампы для фитингов изготавливаются профессиональными производителями, что гарантирует только высокое качество продукции.

В цехах нашей компании также производятся трубные фитинги и муфты, для производства которых мы используем автоматические токарные станки с ЧПУ, автоматическое гидравлическое оборудование и более 60 пневматических станков. Благодаря высокой степени автоматизации наших цехов, ежедневная производительность трубных комплектующих составляет более 2 тонн.

Склад готовой продукции

на территории компании Fenghe расположен склад готовой продукции площадью 15млн м2. Вся продукция на складе упорядочена, что гарантирует ее быструю и своевременную доставку.

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее