1. Главная
  2. Решения
  3. Водопроводы для больниц
Водопроводы для больниц

Системы водоснабжения в больницах предъявляют крайне высокие требования к качеству воды. В стерильные помещения, лаборатории, стерилизационные аппараты и системы для диализа требуют большое количество фильтрованной воды. Главным требованием, предъявляемым к больничному водоснабжению, является постоянное сохранение трубопроводов в чистом и стерильном состоянии для полной безопасности пациентов.

Наши пластиковые трубопроводы характеризуются наличием санитарной обработки, обладают высокой прочностью и долговечностью, являются идеальным вариантом для использования в больничных помещениях. Полипропиленовые трубы не только безопасны и не токсичны, но и отлично подходят для транспортировки холодной и горячей воды. Взяв за основу принцип производства полипропиленовых труб, мы специально разработали стеклопластиковые PPR трубы повышенной прочности и антибактериальные PPR трубы с добавлением ионов серебра. Наши высококвалифицированные специалисты готовы предложить толь лучшие оптимальные пластиковые трубы, вспомогательные фитинги, клапаны и монтажное оборудование.

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее