1. Главная
  2. Применение
  3. Система холодного и горячего водоснабжения
Система холодного и горячего водоснабжения

В системах холодного и горячего водоснабжения используются только трубы с высокой термостойкостью. В частности, они должны сохранять свои химические и физические характеристики под воздействием горячих температур, чтобы предотвратить попадание вредных веществ воду. Трубопроводы горячего водоснабжения также должны гарантировать высокую степень теплопроводности для лучшей изоляции.

Компания Fenghe предлагает услуги по разработке и производству труб из полибутена (PB), алюминиево-пластиковые тубы, полипропиленовые трубы (PPR), а также трубные фитинги для формирования цельных трубопроводных систем. Данные трубопроводные системы характеризуются длительным сроком эксплуатации при высоких температурах в 75℃, в то время как рабочая температура трубопроводных систем составляет 95℃. Таким образом, наши трубопроводы абсолютно соответствуют всем нормам и требованиям систем холодного и горячего водоснабжения.

Трубопроводные системы

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее