1. Главная
  2. Применение
  3. Системы напольного отопления
Системы напольного отопления

Системы напольного отопления набирают все большую популярность и широко применяются в элитных домах, коттеджах, загородных домах и городских квартирах. В системах напольного отопления трубопроводные пластиковые системы прокладываются под напольное покрытие, а затем по пластиковым трубам пускается горячая вода, прогревая тем самым напольное покрытие и равномерно прогревая пол по всей территории комнаты. В качестве систем напольного покрытия используются полиэтиленовые и полибутеновые трубы, характеризующиеся повышенной температурной устойчивостью и теплоизоляционными свойствами. Системы напольного отопления от нашего производителя характеризуются длительными сроками эксплуатации, а также значительно экономят энергию в Ваших домах.

Компания Fenghe специализируется на производстве труб и трубопроводных систем более 10 лет. Наши производственные цеха оснащены крупногабаритными экструзионными линиями для производства пластиковых труб и машинами для литья под давлением, используемые для производства всего ассортимента труб, фитингов, клапанов, муфт и иных комплектующих для систем напольного отопления. В Fenghe мы строго контролируем качество производимой продукции и предоставляем все отчеты об испытаниях, выданные авторитетными сторонними организациями.

Системы напольного отопления

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее