1. Главная
  2. Решения
  3. Муниципальные системы водоснабжения
Муниципальные системы водоснабжения

Муниципальные системы водоснабжения представляют собой крупные установки, предназначенные для обеспечения пользователей водой. Системы должны работать в бесперебойном режиме в течение длительного времени. Одна из самых основных проблем, которая должна быть решена с муниципальными трубопроводными системами – любые незначительные утечки не должны приводить к большим потерям воды. Если системы водоснабжения сильно устарели, то даже самые незначительные утечки могут привести к большим потерям воды в будущем. Подобные проблемы не только увеличивают затраты на водоснабжение, но и влияют на подачу безопасной для здоровья воды.

Компания Fenghe предлагает высококачественные пластиковые трубы и фитинги для долгосрочных решений муниципальных систем водоснабжения. В нашем каталоге представлены полипропиленовые трубы, полиэтиленовые трубы и алюмопластиковые трубы, которые характеризуются долговечностью и устойчивостью к старению. При использовании пластиковых труб при комнатных температурах срок их службы может достигать 100 лет. Кроме того, трубы и фитинги изготавливаются из одного и того же материала, а соединяются они посредством термического или электрического плавления. Подобный тип соединений гарантирует высокую прочность без зазоров, практически полностью устраняя риск возникновения утечек. Наши системы пластиковых труб отличаются тихим режимом работы.

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее