1. Главная
  2. Применение

Пластиковые трубы характеризуются стабильными и качественными физическими и химическими свойствами, что позволяет использовать их во всех системах водоснабжения и газоснабжения. Отличительными характеристиками пластиковых труб являются отсутствие протечек, стойкость к ржавчине и коррозии. Производственные цеха компании оснащены 10 высокотехнологичными современными линиями для производства труб, трубопроводных систем и трубных комплектующих. Основной целью нашей компании является производство только высококачественных труб и трубопроводных систем. Вот уже на протяжении 17 лет наши пластиковые трубы и фитинги используются в системах водоснабжения, системах напольного отопления, газопроводных системах, а также в иных инженерных и строительных проектах.

Ниже представлено несколько примеров использования пластиковых труб. Мы предоставляем услуги по разработке и производству пластиковых труб в соответствии с Вашими требованиями и инженерными проектами. Для более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями посредством электронного запроса или по номерам, указанным на сайте. Помимо пластиковых труб и трубопроводных систем, мы также специализируемся на производстве трубных фитингов, шлангов, клапанов и иных комплектующих.

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее