1. Главная
  2. Применение
  3. Системы напольного отопления
  4. Полибутиленовые трубы и фитинги
Система напольного отопления. Полибутиленовые трубы и фитинги

Компания Fenghe производит широкий ассортимент полибутиленовых труб и трубных фитингов для систем напольного отопления. Полибутилен представляет собой полимерный материал с высокой степенью плотности и термостойкостью. Данный тип труб может использоваться при рабочих температурах до 95℃ и характеризуется длительными сроками эксплуатации. Срок службы труб составляет более 50 лет. Основными характеристиками труб являются стойкость к коррозии, отсутствие накипи, а также антибактериальные свойства. Полибутиленовые трубы не подвержены возникновению трещин даже при -20℃, гарантируя стабильную работу систем напольного отопления.

Компания Fenghe специализируется на производстве труб и трубопроводных систем более 10 лет. Мы предлагаем полный ассортимент полибутиленовых труб, трубных фитингов и трубных комплектующих для полной сборки систем напольного отопления. Полибутиленовые трубы и фитинги изготовлены из одного и того же материала и могут быть соединены между собой посредством термического или электрического плавления, что обеспечивает не только удобство сбора конструкции, но и гарантирует высокую степень прочности соединений.

1. Полибутиленовые трубы
Подробнее

2. Фитинги для полибутиленовых труб
    1. Муфта полиэтиленовая
    1. Муфта полиэтиленовая переходная
    1. Колено полиэтиленовое 45°
    1. Колено полиэтиленовое 90°
    1. Тройник полиэтиленовый
    1. Полиэтиленовый отвод
    1. Заглушка полиэтиленовая
    1. Обводное колено
    1. Муфта с внутренней резьбой
    1. Муфта с наружной резьбой
    1. Тройник с внутренней резьбой полиэтиленовый
    1. Тройник с наружной резьбой полиэтиленовый
    1. Колено с наружной резьбой полиэтиленовое
    1. Колено с внутренней резьбой полиэтиленовое
3. Трубные комплектующие
    1. Труборезы для пластиковых труб
    1. Аппарат для сварки труб

Zhejiang Universal Fenghe Plastic Industry Co. является надежным производителем пластиковых труб. Благодаря высококачественным и химически инертным свойствам, используемых для производства труб, наши трубы широко используются во многих водопроводных и газопроводных системах. Мы являемся комплексным поставщиком готовых решений трубопроводных систем от бытовых сантехнических систем до мощных промышленных трубопроводных систем. Компания Fenghe предлагает только высококачественную продукцию, соответствующую всем требованиям заказчика.

Подробнее